Отзыв:

Пустышка.

29.03.2016
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Вроде бы не навредил.
Недостатки: Цена.

Лактофильтрум мне назначил врач в комплексном лечении дисбактериоза. Прочитав аннотацию к препарату и отзывы на него я вдохновилась. Ведь обещают почистить организм от шлаков и токсинов, устранить изжогу и прыщи, сбросить лишний вес.

После одной упаковки могу констатировать, что Лактофильтрум оказался абсолютно бесполезен в решении моей проблемы - дисбактериоза. Симптомы как присутствовали, так и остались.

С изжогой тоже не справился. Но ведь это всего лишь вспомогательный препарат. От изжоги существуют множество других эффективных лекарств, снижающих выработку соляной и желчной кислот.

Некоторые покупают Лактофильтрум чтобы похудеть. Если это сорбент и он всасывает в себя всё от шлаков до токсинов, то всасёт и жир! Неважно съеденный сегодня за ужином или накопленный годами. Глупость! Вес каким был до приема, таким и остался.

Для меня оказался бесполезным. Лучше бы я купила старое, проверенное и дешевое средство - активированный уголь. Это аналог Лактофильтрума за копейки.