Отзыв:

Вот бы и правда такую таблеточку

19.12.2016
Арзамас
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты
Недостатки: Одноразовый фильм

Ну кто же не мечтает стать умнее, богаче, выносливее и сильнее? Да любой человек! Только глупец откажется от такого подарка судьбы. Представьте себе какова бы была наша жизнь с этим замечательным "лекарством", а вот на побочное действие всем плевать. Да я уверена в том, что вы бы даже не спросили о последствиях, если бы вам предложили такое "чудо" средство. Сюжет конечно гениальный! Продюсер и режиссер просто молодцы. Актеры великолепно сыграли и подобрали их тоже очень грамотно. Спецэффекты тоже хорошие.

Единственное что не очень мне понравилось- этот фильм одноразовый и оставляет чувство "никогда не совершаемого", поясню - это как бы с одной стороны тебе тоже очень хочешь чтобы такую таблетку изобрели, а с другой - ты понимаешь что такого никогда не будет, но в глубине души надежда тлеет!

Фильм интересный, динамичный. Есть смысл и сюжетная линия. И конец меня очень порадовал. Советую посмотреть, но лишь однажды. На многократный просмотр фильм , увы, не тянет, ведь, как говорится, "не берет за душу".