Отзыв:

Не понятно что и сбоку бантик

19.12.2016
Арзамас
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Хорошая работа актеров, добротные спецэффекты, интересное начало сериала
Недостатки: Непонятный конец сериала , идея с параллельными жизнями не раскрыта до конца, и быстрая смена картинок одной реальности и другой

Хочу написать не очень хороший отзыв на этот "нашумевший" сериал. Хотя готова признаться, что первые пару сезонов мне понравились. Но потом начинается невообразимая ерунда. Не понятно что твориться в кадре, герои что то делают, события происходят с невероятной скоростью, но ничего не понятно. Лично мне совершенно стал не понятен сюжет и смысл фильма! Два измерения, две реальности, остров и жизнь, сливаются воедино. И на экране происходит не понятное и невообразимое. Лично я как будто клубок пыталась распутать, но ничего не получилось! Больше даже и добавить нечего! Если вам уважаемые мои хочется в отпуске или на работе посмотреть непонятную ерунду с крутыми спецэффектами, тогда это ваш сериал.

Никого не хотела обидеть, это мое мнение. Актеры достойно отыграли свои гонорары! Но сама мысль и задумка мне не по душе!

Lotus
написала 20 декабря 2016 в 22:12

Мне тоже этот сериал как-то не очень. Смотрела несколько серий в разное время, но не впечатлил. Сама идея не вполне ясна.

pazitronika
написала 21 декабря 2016 в 07:17

спасибо за мнение) Мне нравиться этот сериал, но ооооочень затянули))) Пока заканчивать, прям как Санта-Барбара лет 20 скоро идти будет

pazitronika
написала 21 декабря 2016 в 07:24

Ой извините не на тот сериал написала:( Перепутала:) Этот сериал не люблю!!!