Отзыв:

Восторга не вызывает.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.01.2023
Достоинства: Приятный аромат.
Недостатки: Жидкий. Большой расход

Я периодически вместо порошков для грубой чистки, покупаю чистящие крема для поверхности приобрела Sanita "Зеленый чай и лайм". Тем более он в момент покупки был по акции, и цена радовала глаз и кошелек.

Он по сути универсальный, и подходит для многих поверхностей включая и посуду (что в принципе мне и надо), конечно что бы не испортить сковороды, перед применением почитала возможно или нет, и эта информация есть и доступна для понимания на упаковке.

Крем - ну я бы точно не назвала его кремом, больше эмульсия - довольно жидкая, и с высоким расходом. Это первый момент который меня не порадовал.

Второй момент - он довольно слабый в плане очищения, и если с чайным налетом - он неплохо справляется на стенках бокалов, то вот более трудные налеты - нужно приложить усилие и время (в этом плане Cif мне нравится больше по эффективности).

Аромат - не слишком яркий и химический, не раздражает дыхание, но на этом пожалуй его явные положительные качества закончились.

Второй раз данное средство не куплю, и другим не буду советовать.