Отзыв:

Ничего особенного...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.08.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Средство из разряда ни о чем

Когда пошла новая серия для ухода за собой "Рецепты бабушки Агафьи" я перепробовала довольно много продуктов. И когда на глаза попался "Настой укрепляющий для волос" мне стало интересно что же это за продукт такой, а если учесть что у этого флакона была бюджетная цена, я приобрела его для личного использования:

К большому сожалению информации от производителя на упаковке минимум, да и как то не очень удобна она для прочтения.:

Срок годности был нанесен краской которая стерлась в процессе использования настоя для волос.
Сам же флакон так же не удобен для использования.
Он хоть и открывается с помощью нажатия и дозатора:
Но наносить средство ужасно не удобно. Жидкость которая находится внутри флакона - по консистенции жидкость, а ещё и цвет напоминает чайный напиток:
И что бы его нанести можно конечно с помощью рук, но лично я использую дополнительную посуду и наношу с помощью кисти для краски.
Я этот настой наносила в течении пару месяцев исправно, после каждого мытья волос на голову. Но эффекта я так и не заметила, как бы я не старалась.
Цена конечно у него около 50 рублей, но и эффект на такую же сумму. Средство из разряда ни о чем, единственное положительное в нем то, что этот состав и смесь не делает грязным волос. ДА и можно было бы использовать это средство как средство для укладки непослушного волоса - но он идет в ужасно неудобной упаковке, для ухода за волосом.
Естественно даже не смотря на цену, советовать его не буду, я считаю что это пустая трата денег, сил и времени.
В этот раз эта марка НЕ СТОИТ ВНИМАНИЯ.