Отзыв:

Восторг! С этим сыром рулеты намного вкуснее.

06.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Вкусно, большой объем.
Недостатки: Калорийный, вызывает привыкание из-за того, что вкусный.

Один из моментов, который отличает плавленные сыры от твердых это то, что они усваиваются на 100% организмом. С одной стороны это хорошо, но с другой не очень. Т.к. сыр - это жир в первую очередь и при усвоении его на 100% последствия довольно таки печальны для нашей талии и попы.
Но всё же иногда я позволяю себе бутерброд или рулет с сыром. А плавленный сыр для этого блюда подходит более всего.

Раньше я часто использовала сыр "Виола". Но на данный момент нашла замечательную альтернативу ему.
Это плавленный сыр VALDE именно сливочный

Упаковка несколько похожа с Виолой.
Смотрите сами.

Сверху упаковки достаточно прочная фольга, сам сыр плотно упакован в контейнер. Объём довольно таки приличный - 400 гр.

Состав не самый плохой.

очень приятный, нежный, сливочный. В нём нет ничего лишнего. Нет сладости, кислоты или солёности. Этот вкус очень сбалансирован и великолепно подходит как для бутербродов так и более их сложной формы рулетиков.

Сыр также великолепно подходит для приготовления сливочного крем супа.

Цена очень демократичная для такого продукта. Могу с уверенностью рекомендовать к покупке.

Всем приятного аппетита. Балуйте себя и любимых. Фантазируйте.

Место приобретения сеть магазинов "Пятерочка"

olechkaaa
написала 29 октября 2015 в 15:59

Люблю плавленный сырок) Захотелось попробовать)

ek9345

написал 30 октября 2015 в 01:43

Ммм... блюда загляденье!

ЭмильЯ
написала 30 октября 2015 в 04:01

Вкусно и красиво!!! Мне Valde не очень нравится, хотя ранее его часто покупала, но цена приятная :)

Кицуне
написала 30 октября 2015 в 23:22

ЭмильЯ поделитесь пожалуйста какой Вам больше нравится?

Yukiro
написал 30 октября 2015 в 22:59

Заинтриговали, так как плавленный сыр я не люблю как раз из-за странного вкуса :) Делаю рулетики с лососем в лаваше с творожным сыром :)

Кицуне
написала 30 октября 2015 в 23:22

Спасибо за подсказку, я тоже так попробую. С зеленью рубленной, творожным сыром и лососем. МММ вкуснятинка.