Отзыв:

Восточный аромат плюс великолепное увлажнение минус целлюлит

23.09.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Недорого, хорошо впитывается, приятно пахнет, хороший состав
Недостатки: Незнакомый изготовитель

Последнее время чаще всего покупаю косметику в Интернет-магазине Е5.ру. Меня привлекает большой выбор, умеренные цены, наличие отзывов о продукте и возможность применить купоны и скидки, найденные в Интернете.
Каждый раз вместе с привычным набором для семьи беру на пробу что-то новое. Ноябрьский эксперимент оказался на редкость удачным. Мое внимание привлекла баночка масла для тела «Delia Cosmetics антицеллюлитное с L-карнитином и кофеином».
Подобный продукт есть у французской компании DERMO ACTIV, но он не стоит 155 рублей за баночку в 160 грамм. Это же масло сделано в Польше довольно молодой косметической фирмой Delia Cosmetics, которая с каждым годом стремительно расширяет свой ассортимент. В том числе предлагается серия масел для тела с разными составами и свойствами.
Своей покупкой «Масло для тела Delia Cosmetics антицеллюлитное с L-карнитином и кофеином» я исключительно довольна. По консистенции это, пожалуй, не привычное нам масло, а легкий, но не текучий крем светло-желтого цвета с потрясающим восточным ароматом. Поскольку трижды в неделю я бываю в бассейне, то кожа просто требует усиленного увлажнения. Крем справляется с проблемой на отлично. В его составе присутствует масло ШИ, которое чрезвычайно способствует увлажнению, кроме того, есть такие компоненты, как натуральный воск и соевое масло. Про L-карнитин и кофеин говорит само название.
Не знаю, как этот крем-масло борется с целлюлитом, но кожа после применения бархатистая, подтянутая и увлажненная на продолжительное время.
Следующий раз я, пожалуй, выберу масло с грецким орехом с эффектом загара, но боюсь, что запаха, чем у вышеописанного продукта, мне не найти.