Отзыв:

Восточная сказка

24.02.2015
Украина
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Их много

Привет друзья, хочу вам рассказать про один из современных турецких сериалов Аси. Это еще одна жизненная история, в которой есть все человеческие качества и чувства присутствующие в каждом из нас.

История вроде бы и простая, но как оказалось впоследствии - это не так. Поскольку с каждой серией страсти кипят все сильнее и сильнее.

Действия этой захватывающей истории происходят в наши дни Турции, которая очень похожа на современную Европу. Но при этом имеет свой уклад и традиции, в которые тонко вплетена простая жизненная история, в которой присутствует все ненависть надежда и, конечно же, любовь.
Этот сериал мне очень понравился по многим причинам. Ну, во- первых хороший сценарий и постановка, Во- вторых динамичность картины. В третьих хорошая игра актеров. Ну и, конечно же, шикарная и красивая история любви.

Этот сериал ни чем не уступает любому латиноамериканскому сериалу, а может даже его можно поставить и выше.

Я когда начинала его смотреть, то даже не ожидала, что он мне так понравится, и я захочу посмотреть что-то еще из турецких сериалов. Следующим сериалом, который я посмотрела, стал турецкий сериал Любовь и наказание. Советую посмотреть любителям красивых любовных историй