Отзыв:

Приятная каждодневная процедура от косметической фирмы Чистая линия.

24.02.2015
Украина
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Благотворно влияет на кожу удаляя прыщи и черные точки. Отличная цена.
Недостатки: Недостатков нет

Косметический бренд Чистая линия одна из моих любимых косметических марок на сегодняшний день. Недавно приобрела один из продуктов этой косметической фирмы. Гель для умывания для жирной кожи.

Этот продукт мне понравился своим составом, который содержит в основном натуральные ингредиенты. Благодаря чему гель не только хорошо смывает, косметику, но и имеет лечебный эффект проникая в самые глубокие слои кожи.

Кроме того средство хорошо устраняет раздражения и воспаления, а так же хорошо удаляет прыщи и черные точки. Делая кожу чистой и свежей. Благодаря цинку мяте и ромашке входящие в этот продукт. Вследствие чего кожа лица не только хорошее очищается, но и улучшается общий вид и состояние кожи.

Кроме того гель имеет приятный тонкий аромат оставляя на коже ощущение свежести после нанесения.
Превращая каждодневную процедуру умывания в настоящий ритуал.

После того как я попользовалась этим гелем я в очередной раз убедилась, что лучше косметики сейчас просто не найти.

К тому же и цена и качество все полностью устраивает. Всем советую.