Отзыв:

Веселая подружка всех малышей

24.02.2015
Украина
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Яркая, интересная, недорогая.

Моя маленькая дочка большая поклонница мультипликационного сериала Маша и Медведь в принципе, как и вся наша семья и давно мечтала о такой веселой подружке. К наступающему дню рождения я решила сделать своей малышке сюрприз и подарить музыкальную куклу. А поскольку времени у меня на поиски не хватало, я решила обратиться помощи интернета.

Просмотрев, несколько магазинов я зашла на сайт ROZETKI подобрала, более интересный вариант игрушки прочла все характеристики и отзывы и сделала заказ. Мой выбор остановился на интерактивной кукле Маше Сказочнице. Так как это настоящая подружка, которая не только развлекает, но и учит малыша различным премудростям, рассказывает сказки, поет песенки и многое другое.

Кроме того она двигается с помощью пульта и кивает головкой. Получив на день рождения свою любимую героиню, моя малышка была в восторге от такого сюрприза. Теперь они с Машей стали неразлучными друзьями. Все на детской площадке узнают мою дочку по ее яркой и необычной кукле. Всем мамам советую

Kelli
написала 2 октября 2016 в 22:53

О, у меня сестра недавно на Вилингсторе такую куклу видела, как раз собиралась заказать на день рождения малышке. Она кажется без ума от этой Маши, и у нее давно уже есть Миша, теперь полный комплект будет)