Отзыв:

Восточная экзотика

17.06.2013
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Вкусная еда, низкие цены, виза в аэропорту, богатый подводный мир, красивая природы, теплое море, хорошие пляжи, пустыни
Недостатки: Не всегда хорошая еда, порой неисправные квадроциклы, высокая стоимость экскурсий

Город Хургада - это интересное место, особенно для тех, кто предпочитает хорошие песчаные пляжи, кто любит долго лежать на солнышке и для тех, кто готов провести максимальное время в отеле.
Я посетила очень много экскурсий и в этом отзыве мне хочется сказать, что все не настолько интересно и здорово, как об этом говорят. Я на некоторых экскурсиях получала небольшие травмы, а на некоторых просто дико уставала. Я уже не говорю о своем друге, который подхватил в Египте лихорадку. Но о друзьях тут не пишут, а вот мой опыт все таки не настолько трагичный.
В Египте и травились, и обжигались медузами, и наступали на ежей, и царапались рифами (а раны потом очень долго заживают), и много всего другого.
Но есть плюсы, и о них я не промолчу. В Египте невероятно красивые пустыни, а закат в пустыне - не забудешь никогда. И пускай ты обгорел, подвернул ногу, сломал руку катаясь на квадроцикле, но если ты увидел закат в пустыне, понимаешь что приехал сюда не зря! Наверное это самое мое незабываемое впечатление от города Хургады и от Египта в целом.
Помимо этого, стоит сказать, что в Египте низкие цены, достаточно хороший сервис и вкусная еда. Очень богатый подводный мир, который обязательно надо посмотреть.
Если Вы не были в Египте - смело туда езжайте! Но не верьте гидам на 100%, лучше перед поездкой почитайте отзывы и составьте свою программу развлечений.
Всем удачи и незабываемых путешествий!

ima
написал 22 февраля 2014 в 07:41

Два раза были в египте, всем очень довольны, но алкоголем один раз траванулись! Так что будьте внимательны!

Altin
написала 22 февраля 2014 в 12:47

Я с Вами согласна, отравиться очень легко! У меня знакомый взял экскурсию по Нилу и в одном месте заказал колу, пил не из бутылки. Слег с лихорадкой, лечился в Египте. Такого никому не пожелаешь. Пить можно только бутилированные и запечатанные напитки. А алкоголь лучше тот, в котором уверен.