Отзыв:

Ничего хорошего, отчасти лохотрон.

17.06.2013
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Слишком маленький бонус, не идут просмотры

Уже готова в свой адрес услышать кучу негатива, но все же выскажусь. Просмотры - занижают! А если не занижают, то просто не учитывают из социальных сетей, что, я считаю, неправильно.
На сайте "спасибовсем" мне меньше рубля за сутки не капает (3-7 рублей в среднем)! А порой 10 рублей и даже 20 рублей, если я свои отзывы распространяю. На отзовике у меня примерно столько же отзывов - и от силы 50 копеек в день, а то и 0.
Я также распространяла свои отзывы, но толку от этого не было. Причем мои друзья переходили по ссылкам с моей страницы - просмотры не засчитывались.
Бонусы ну просто копеечные и смешные. В общем работать неприятно. Не рекомендую никому!

написал 14 марта 2014 в 23:44

а почему ожидаете негатив? Это ваше мнение. Ну про занижение просмотров - я не знаю. Мне не с чем сравнивать. А вот то, что там последнее время изменилась модерация- это да. Модераторы стали злее. Мне заблокировали несколько отзывов- на мой взгляд совершенно адекватных с собственными фотками и впечатлениями.
И спросить не с кого! Вопросы уходят в пустоту!

Рейтинг: -2
написала 16 марта 2014 в 12:26

Я Вам скажу почему ожидает негатив, это тактика заработка такая. Смотрит Altin все отзывы (а их много) о чем-то положительные, например, пишет отрицательный и ждет от недовольных просмотров.
Кто-то правду пишет, а кто-то зарабатывает...

написала 16 марта 2014 в 19:50

Не согласная я с Вами... и очень неприятно такое читать... Я написала по какой причине так отзываюсь о сайте.

Рейтинг: -1
написала 17 марта 2014 в 20:42

Я предположила, обидеть не хотела. У меня все в порядке и на Отзовике, и тем более здесь!

написала 20 марта 2014 в 22:58

Видимо каждому свое. У меня тут заметно лучше идут дела. Но отзовике капают просмотры, но в разы меньше, чем тут :( А от распространения отзывов по тематическим группам толку нет( Что просмотрят с поисковых машин, то и будет.

написала 15 марта 2014 в 08:25

Самое обидное, что стараешься пишешь, а с тобой вот так...

написала 16 марта 2014 в 07:29

Смотря о чем писать, у меня туристических отзывов много и просмотров тоже много!

написала 16 марта 2014 в 19:48

У меня тоже в основном туристическая тематика. Но на отзовике такие отзывы не раскручиваются. Их размещать в ВК бесполезно. А тут - на УРА. Десятки и сотни просмотров получаются легко.

Рейтинг: -1
написала 2 апреля 2014 в 01:07

Ваши копеешные туристические отзывы на 500 знаков - ни о чем! Это здесь накрутки прощают, чтобы рейтинг сайта поднять, а Отзовик давно раскручен. И там отзывы типа : "Вааще классно! Все езжайте туда, там есть то-то и то-то, и нам сильно понравилось, не пожалеете", - никому не нужны рядом с качественными, подробными отзывами с множеством фотографий.

byshochek
написал 20 марта 2014 в 06:02
- комментарий удален -
Имя
написал 20 марта 2014 в 15:26

Ситуация с точностью, да наоборот. Отсюда не вывела ещё ни копейки, с Отзовика 300-500 каждый месяц, статус эксперта и доступ к модерации.

написала 20 марта 2014 в 22:56

Видимо кому как повезет. Для каждого свой заработок. Вам там проще зарабатывать, у меня тут удачнее выходит...

sapfir1717
написала 17 апреля 2014 в 15:29

Что дает доступ к модерации? Дополнительный доход? Или пустая трата времени?

написала 26 апреля 2014 в 16:48

Отредактировано 26.04.2014 в 16:48

Смотря как относиться к этому :) Модерировать за 5 копеек - дополнительный доход или пустая трата времени? На мой взгляд, последнее))

kosenko
написала 31 марта 2014 в 22:00

Здесь более 20 рублей???? а как распространять отзывы? поделитесь опытом? у меня если честно наоборот.... но отзывиком я недовольна, как и вы! модераторы там неадекватны!

написала 19 апреля 2014 в 23:13

Размещайте отзывы в группах вк. Положительным отзывам многие группы рады.

pers
написала 1 апреля 2014 в 15:32

Отзовик - неоднозначный сайт. А просмотры не учитывает действительно, только через поисковик. Глупо конечно. Я все-таки надеюсь накопить на нем на первый вывод, а то все зря получается. Давайте дружить и на отзовике тоже! Взаимность гарантирую.

написала 2 апреля 2014 в 01:00

Вопрос не по отзыву: вы какого пола? Я у вас несколько отзывов посмотрела, так в вы в родах глаголов прошедшего времени путаетесь. То вы "сделал", то "сделала".

написала 19 апреля 2014 в 23:12

Я женского пола, иногда с моего аккаунта пишет муж.

Camea2002
написала 17 апреля 2014 в 17:02

Да, девочки, я вам скажу больше, на отзовике одна девочка (была у меня в друзьях) пишет,наверное, по 10-15 отзывов в день. Строчит их , как пулеметчица. А ошибки в каждом слове . Все отзывы проходят, как я видела, но с такими ошибками, просто и смешно и страшно. Далее, я провела эксперимент, смотрю, она мои отзывы ни одного не читает, совсем ни одного. А ее все должны читать, она, видимо, так думает. Ну, я думаю, что, если ты в друзьях, то хотя бы ради приличия несколько надо почитать. Или я не права?

написала 22 апреля 2014 в 00:37

Я приличия ради читаю :). Но ведь никто никому не обязан. Можете не читать таких "друзей", какие они к вам претензии предъявить смогут, если сами не читают :))? Особенно этим грешат мужчинки и мальчики. Только зарегистрируются, заведут кучу друзей, а потом пишут по отзыву в неделю, но не смотрят чужие отзывы.

написала 23 апреля 2014 в 16:43

А по мне так лучше те, кто пишет раз в неделю или раз в месяц, чем те, кто по 10 отзывов в день строчит. Только ленту захламляют своими отзывами на ватные палочки и туалетную бумагу :)) Думаю, почистить, что ли, друзей нафик, оставить 10-15 человек, кто действительно интересно пишет.

написала 24 апреля 2014 в 02:39

Мне тоже не нравятся "пулеметы" - они же еще и не очень качественно пишут. Но те, кто пишет отзывы понемногу и при этом не читают твои - есть гарантия, что их отзывы интересны? Нет. Так что я многих таких удалила. Но не всех. Есть интересные авторы.

написала 24 апреля 2014 в 13:45

Пишут не очень качественно и, как правило, не интересно, согласна. И о всякой ерунде.

Гарантии нет :) Поэтому я сама высылаю запрос на добавление в друзья, предварительно почитав отзывы пользователя. Таких людей за год на сайте у меня 5-7 человек. И их отзывы я буду периодически читать, даже если они не будут читать мои. Остальные присылали заявки мне (90% из всего списка друзей). Меня вообще вся эта "мышиная возня" с взаимным плюсованием на Отзовике напрягает :)) Я не отслеживаю, кто мне сколько раз нажал плюс. У меня нет на это ни времени, ни желания :)

ПоделИтесь секретом - как Вы отслеживаете ответ на Ваш коммент? Я так и не поняла, как здесь это делать. Это где-то высвечивается?