Отзыв:

Отличный способ зарабатывать дома и не только. Скрины.

17.06.2013
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Пассивный доход, 100% выплаты, удобно работать, высокий доход
Недостатки: Некоторые новости теряют актуальность

Итак, расскажу о сайте, на котором мне удается зарабатывать не такие уж и маленькие деньги. Сайт называется newsli.ru. На нем можно размещать новости о чем угодно. Даже о том, что произошло с Вами, если это полезно и интересно другим пользователям. В общем, я начала писать новости на этом сайте.
По началу, денег было мало. Зарегистрировалась я в октябре, а именно 13.10.2013.
Сайт платит деньги за то, что Ваши новости просматривают люди из разных источников. Просмотры измеряются визитами. Разные просмотры, разное количество визитов. Приведу таблицу с сайта (см.первую).
Курс визита всегда разный. Зависит он от доходности сайта. За то время, что я работала, он колебался от 13 копеек за визит до 20 копеек.
Новости я пишу не часто. Порой 0 новостей в день, порой 5. Но в среднем 1-2 новости в день стараюсь написать. Объем любой новости должен быть равен не менее 1000 символов, включая пробелы. Правила стандартные: уникальность 90 процентов, без ошибок и так далее - ничего сверхъестественного не требуется.
На сайте есть администрация и модератор. Никто из них особой строгостью не отличается. К модератору всегда можно обратиться, поможет быстро, покажет как работать, объяснит и поддержит. Всем советую, если не удается заработать и хочется бросить проект, поговорите, возможно все получится.
Итак, теперь о моих доходах. В октябре (за несколько дней работы) я получила 25 рублей. В ноябре - 1600 рублей. В декабре - 6000 рублей (за 29 000 визитов, курс 20 копеек). Сколько я получу за январь, еще неизвестно, но у меня 34 000 визитов за тот месяц.
Проект развивается, с каждым месяцем становится все лучше и лучше. Посещаемость растет, доход поднимается, даже интерфейс слегка изменили, чтобы авторам было удобнее работать.
Времени отнимает совсем немного, но доход дает ощутимый. Попробуйте!
Ну и напоследок привожу скрины моих просмотров, доходов. Деньги выводила на Яндекс кошелек, все выводится до копейки!

написала 16 февраля 2014 в 15:49

Интересный сайт! Пойду смотреть=)

написала 16 февраля 2014 в 15:53

Если что, пишите! Но и халявы тут не будет. Работа есть работа.

написала 18 февраля 2014 в 11:01

Спасибо! А как выводите деньги? Только когда они на баланс зачисляются? И какова минималка для вывода?

написала 18 февраля 2014 в 11:37

С выводом не все так просто. Смотрите. Сейчас февраль. Какой курс визита в феврале будет известно лишь в 20-х числах марта. И как только это будет известно, можно будет вывести февральские заработки. Появится кнопка - вывести средства. Минималка - 50 рублей. Выводить можно только на Яндекс Кошелек. Не удобно конечно, но зато есть возможность заработать. Кстати с Яндекс Кошелька можно потом на банковскую карту перевести. Правда с комиссией :(
Сейчас я жду в ближайшие дни свои деньги за январь, еще не знаю какой курс будет.

написала 18 февраля 2014 в 14:12

Ого! Неудобно, конечно, но даже интересно, сколько же я смогу там заработать=)

Иннеска
написала 18 февраля 2014 в 14:26

Отредактировано 18.02.2014 в 14:26

Я уже собралась перейти на сайт и приступить к работе, но для меня ЯК - это просто беда, не получатся с ним сотрудничать, как бы я этого не желала. Так, что, увы, придется мне отказаться от этой интересной подработки.

написала 18 февраля 2014 в 23:01

У меня там ник сейчас paradise. Кому будет интересно, там можно увидеть сколько я заработала, о чем пишу и так далее. Единственное, деньги за январь еще не поступали. Т.е. Я получила за окт, ноя и дек более 7 000 руб. С нуля. За декабрь было 6000 р точно.

sapfir1717
написала 19 февраля 2014 в 15:54

Смотрю статистику. Автор Jellybe за 1 комментарий и 0 статей получил 7393,03 руб!!! Интересно, о чем был комментарий?! Поздравляю с удачной подработкой, заинтересовали, надо попробовать.

написала 19 февраля 2014 в 16:59

Этот автор всех интригует. У него было 2-3 новости. видимо удалили или заблокировали их.

написал 2 марта 2014 в 19:16

Что-то интересное! Очень заинтриговали! Посмотрю!

Юляшка1991
написал 30 марта 2014 в 23:54

Интересный сайт, нужно будет заглянуть как-нибудь)