Отзыв:

Восстановление зубной эмали и её отбеливание

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 08.10.2019
Достоинства: Отбеливает зубы не вредя эмали, и даже восстанавливает ее
Недостатки: Дороговато. Покупаю по акции

Приветствую! О зубной пасте Lacalut знаю не по наслышке. Увидев в магазине упаковку Lacalut с фразой «восстановление эмали», первое что пришло в голову: «Надо брать!» На упаковке также указано, что зубная паста подходит для регулярного ежедневного использования.

Часто приходится слышать, что нельзя увлекаться зубными пастами с отбеливающим эффектом, так как это вредит зубной эмали. А тут и отбеливание зубов, и восстановление их эмали.

Зубная паста Lacalut white & repair хорошо упакована в коробку (заклеена), на самой тубе имеется защитная фольга. Купила по акции, поэтому немного запаслась)).

Данная зубная паста предназначена только для взрослых, при этом подходит для чувствительных зубов. Консистенция у пасты густая, запах приятный ментоловый. Во время чистки зубов хорошо пенится, ощущается небольшой «вяжущий» эффект. Мне нравится.

Производитель заявляет, что Lacalut white & repair бережно отбеливает зубы в домашних условиях, наличие ионов фтора в её составе способствует восстановлению зубной эмали, предотвращает образование кариеса.

Чай пью часто, кофе иногда на работе. Пастой Lacalut white & repair пользуюсь уже неделю. заметила, что зубы стали белее. По поводу восстановления зубной эмали точно сказать не могу, по крайней мере чувствительность не появилась. В любом случае, если уж эмаль зубов не восстановит, то не навредит ей это уж точно, при этом зубы заметно белее!

Кому интересно, вот информация о производителе: