Эффективность
Отзыв:

Восстановление после тренировки и просто борьба с перееданием

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.10.2024
Достоинства: Восстановление после тренировки. Борьба с перееданием
Недостатки: Не волшебная пилюля
Эффективность

Я скажу сразу, отношу себя к новичкам в спортивном зале, а начинать подобные занятия достаточно сложно и трудно. Большая трудность - это война с собой, привычками и просто комплексами и тараканами которые живут у нас в голове.
Я некоторое время назад занимаясь самостоятельно - летом, приобретала концентрат с L карнитином для поднятия выносливости и эффективности тренировок.
В этот раз меня заинтересовал такой напиток как "Изотоник" и я решила приобрести флакон и попробовать его к концу или после тренировки.
На кассе в сети магазинов "Спортмастер" они есть, для знакомства выбрала вкус "Ананас".

В напиток входят витамины, калий и магний который поддерживает работу сердца и помогает восстановиться телу после интенсивной силовой тренировки.

Второй момент, этот напиток смело можно отнести к диетическим, так как его энергия для рациона питания минимальна.

При этом вкус достаточно приятный, сладкий в меру и хорошо снимает как чувство жажды, так и ощущение голода (который после хороших интенсивных тренировок присутствует).

Конечно просто так пить подобные вещи не стоит, все же они направленны на восстановление сил и энергии, ровно так же как и ждать эффекта похудения без нагрузок.

В целом скажу так интересный вариант для тренировок, но точно не волшебная пилюля которая будет работать без вашего труда.