Отзыв:

Дизайн "Привет из СССР", внутри "вода" но это работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.07.2019
Достоинства: работает.
Недостатки: упаковка

На фоне стресса, и дикого режима работы, волос стал выпадать так, как будто в скором времени я стану "лысой".
Я перепробовала много средств, но к сожалению из разряда бюджетных, по той причине что ограничена была в денежных средствах.
В аптеке мне посоветовали флакон с непонятными (и странным для меня названием) Эсвицин.

Дизайн конечно "Привет из СССР" но цена флакона всего 120 рублей, все же привлекла мое внимание.
К тому же обещание на другой стороне весьма заманчиво (помогает от облысения) конечно как таковой лысины у меня не было (но волос выпал и очень сильно)

Конечно упаковка не самая удобная (для прикорневого нанесения на волос)

Честно просто №модернизировала его, и перелила флакон во флакон с дозатором - распылителем (осталось от какого то косметического средства)
Что же за зверь Эсвицин:

По сути вода, без цвета и запаха - но самое интересное в том что не смотря на мое скептическое настроение, средство работает.
- Наносила на чистые волосы, после подсушивания.
- Старалась делать прикорневое нанесение (волосы после этого не стали чаще требовать мытья, а наоборот стали оставаться более длительное время в чистом виде)
- После 4 недель регулярного использования я поняла что на голове появился "ёжик" из новых волос, да и объем выпавших волос стал гораздо меньше.

Странное средство - но самое главное оно работает.

emoemoemo
написал 22 июля 2019 в 11:34

Повезло вам, что БАД помог. Или может быть дело не в нём вовсе, а вы образ жизни изменили? В любом случае, поздравляю с «ёжиком»

Ablepiha
написала 22 июля 2019 в 16:13

мой образ жизни не поменять, в месяц я отрабатываю по 290-300 часов. Практически живу на работе. Но никто не отменял семью, и домашние дела. Прибавьте к этом ночи без сна.