Отзыв:

Восстанавливает и оживляет структуру окрашенных волос.

11.09.2017
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Восстанавливает и оживляет структуру окрашенных волос.
Недостатки: Нет.

Несколько лет подряд, самостоятельно делаю мелирование предварительно окрашенных волос. Понятно, что в следствии двойного воздействия, волосы выглядят пересохшими, плохо расчесываются и укладываются. При использовании же кондиционеров и смягчающих средств, мои тонкие волосы быстро жирнятся и пачкаются. Что бы иметь свежую прическу, приходится мыть голову почти каждый день. Опытный парикмахер посоветовал попробовать пользоваться восстанавливающей маской, венгерской марки Kallos Argan.

В составе продукта содержится масло арганового дерева, которое смягчает и восстанавливает нарушенную структуру волос. Маска белого цвета, средней густоты, имеет легкий, ненавязчивый аромат. Хотя продукт расфасован в литровые емкости, пользоваться маской удобно, расход экономный.

Для разового применения моих волос средней длины, наношу количество равное 2-3 столовым ложкам, держу до десяти минут. Маска легко смывается теплой водой, оживляет волосы и помогает расчесыванию. Высушенные волосы держат форму в течение 3-4-х дней, до следующего мытья, жирными не выглядят.

Маска питает волосы и кожу головы, облегчает укладку и несомненно улучшает внешний вид. Я довольна продуктом Kallos Argan, к использованию очень советую.