Отзыв:

Восхитительный натуральный состав, прекрасные свойства

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Натуральный состав, выполняет свою функцию
Недостатки: Тяжело из баночки "выцарапать"

Однажды в совместной покупке по средствам для депиляции присмотрела небольшую баночку фитосмолы санкт-петербургской фирмы Аюна. Все ее так хвалили, что захотелось заказать и попробовать. Что я и сделала. Вообще из всех средств депиляции я до этого только крем и бритву использовала, так что особого опыта у меня не было.
Заветную баночку фитосмолы Аюна я получила. В первую очередь ознакомилась с упаковкой, а именно составом. Можете на фото посмотреть, насколько он натуральный и вообще замечательный. Самый что ни на есть природный.

Повторюсь, что шугаринг я на себе не "испытывала", но, как мне показалось, эта фитосмола что-то наподобие этого. Вместо сахара тут мед.
В баночке находится твердая масса, которую при некотором усилии можно по кусочкам вытащить. В общем, надо постараться. Кусочек следует размять и начать процедуру удаления. Точь-в-точь как на баночке написано. Кому не понятно, можно на видео в интернете посмотреть. Понравилось, что прилипшую массу можно запросто смыть водой. А вдруг вам очень больно или вообще это не ваша процедура. Под водой все смоется.
Фитосмола для депиляции Аюна хранится должна в прохладе, например, холодильнике.