Отзыв:

Восхитительно

09.08.2016
Воронеж
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Легко читать, красочное и глубокое описание
Недостатки: Не обнаружено

Привет друзья!

Хочу поделиться своим опытом от прочтения книга Стефани Майер Сумерки Сага "Рассвет".

Может кому-то покажется странно, но перед тем, как я приобрела эту книгу, фильм я уже посмотрела. Хотела проверить что-же написано в книге Рассвет, сходится ли всё с сюжетом фильма или же нет разницы.

И вот в один из выходных дней я приступила к чтению саги Рассвет. Несмотря на то, что не было никаких картинок, а просто текст, читала я взахлёб с первых же строк.

Текст читается легко и ты не замечаешь, как перелистываешь страницу за страницей. Зная фильм и героев, при прочтении, я представляла именно этих актёров-и это было здорово. Впечатления необыкновенные, глубокие и яркие.

Действительно говорят, что книга ощущается ярче. Я прочитала её за три дня, без перерыва и даже ночью ложилась около 3 часов, так было интересно, что не хотелось останавливаться, даже что-бы перекусить.

Были некоторые сцены и выражения в книге, которых по фильму не было. И период превращения Беллы по книге ощущался более чувственно. Я ни капли не пожалела, что купила и перечитала эту прекрасную историю любви. И вам ребята ну очень рекомендую, кто не читал сагу Рассвет Стефани Майер - обязательно купите.

Вы будете в восторге-гарантирую!!!