Отзыв:

Самый замечательный проект

09.08.2016
Воронеж
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Приближено к реальности, интересный сюжет
Недостатки: Не обнаружено

Доброго всем дня!

Я хочу рассказать вам о моём знакомстве с сериалом "Великолепный век".

В первый раз я увидела его мельком, когда его смотрела моя мама. Сначала я абсолютно никак не отреагировала, а лишь кинула в адрес мамы ухмылку, как ты можешь смотреть этот бред.

Прошла ровня неделя и наступила суббота. Я переделала все свои дела и в принципе была полностью свободна. Уселась пощёлкать телевизор и тут присела мама, попросила переключить на канал Домашний.
Мамочке я отказать не могу и естественно сделала клик пультом. И что я увидела- идет этот самый сериал-Великолепный век. Думаю, посижу посмотрю, что за ерунда. Вы не поверите, в итоге, спросив у мамы кто кому приходится, я не смогла оторвать глаз от телевизора, даже не переключала на рекламу.

До такой степени всё было красочно, великолепные костюмы, прекрасная игра актёрского состава.
Ни и конечно завораживающий сюжет. С каждой последующей серией я восхищалась любовью главных героев Сулеймана и Хюррем.

И с этого момента я ждала каждых выходных с нетерпением. И нисколько не пожалела.

По завершению данного проекта, через какое-то время я снова и снова пересматривала сериал Великолепный век. Он ни капельки не надоедает и всегда, даже зная наперёд, что будет, смотрю его с замиранием сердца. Ребята, очень рекомендую!!!