Отзыв:

Восхитительная нежность, словно йогурт, эта Nivea абрикос и молоко! ;)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Одни сплошные плюсы!
Недостатки: НЕТ!

А для чувствительной сухой кожи, требующей сверх-питания и увлажнения?

Пойдем разбираться;)

Сладкий и абрикосовый, молочный и нежный, лакомство и блаженство для кожи, неповторимый аромат и великолепное ощущение нежности, моя Nivea Apricot creme молоко и абрикос, это действительно крем, очень нежный и питательный, увлажняющий и восхитительно пахнущий! Очень качественный.

А если честно, я не ожидала, что этот крем-гель для душа может так пахнуть.. никогда не была особым любителем абрикосовых ароматов.. но тут! Это шедевр. Девчонки, я когда-то в него влюбилась! Мне его бабулечка подарила наверное лет 7 назад, как я его любила, каак любиила..)

А какой великолепный аромат он оставляет на коже после себя! Такой уютный, такой нежный..

И совершенно не раздражает, не сушит, а наоборот питает мою очень чувствительную сухую кожу.

Безумно нежная кремовая текстурка замечательно пенится!

Но все хорошее кончается, как и этот абрикосовый рай. Иногда я его искала, но не находила. А находила тогда, когда на него не расчитывала!( Если увижу его снова- обязательно куплю!

Жаль, что я тогда, много лет назад- не сделала его фотографий, ну да и ладно. Главное я рассказала, какой это чудесный крем-гель для душа, особенно для чувствительной сухой кожи!