Отзыв:

Восхищена этим средством, оно прекрасно.

07.01.2020
Киев
Дата: 11.01.2020
Достоинства: Хорошо очищает

Кто еще не слышал о Coco Glam? Я воодушевленная хорошим, натуральным составом (4 составляющих: кокосовый уголь, бентонитовая глина, листья мяты и гесперидин), решила протестировать. Спустя почти три недели у меня уже сложилось мнение. Coco Glam хорошо удаляет зубной налет, отбеливает эмаль (от кофе, чая, вина) и не повышает чувствительность зубов.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ COCO GLAM?
На влажную кисточку следует нанести порошок Coco Glam, стряхнуть излишки и почистить зубы в течение 3 минут. Потом, оставляем смесь на зубах на пару минут, ополаскиваем рот водой и чистим зубы мягкой зубной пастой.

Я, также использовала средство немного иначе. Первые 5 дней я чистила зубы, как рекомендовано, два раза в день. Я оставляла порошок во рту дольше. Затем я прополаскивала рот водой, чистила зубы и все. После 5 дней небольшой нехватки времени и небольшого вреда я начала использовать Coco Glam каждый день, но только вечером. У меня сложилось впечатление, что мой способ, хотя и громоздок, дает лучшие результаты очистки в промежутках между зубами.