Отзыв:

Баловство для кожи

07.01.2020
Киев
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Увлажняет, насыщает, быстро впитывается
Недостатки: Не нашла

Я не обращаю особого внимания на назначение крема, будь то на ночь или на день, это не имеет значения. Я подстраиваю косметику под нужды моей кожи в определенный день. Этот питательный крем прекрасно действует на мою кожу, которая, чувствительная и сухая в зимний период нагрева. Крем имеет длинный список натуральных ингредиентов, алоэ является основой этого крема.

По текстуре крем напоминает, пудинг он отлично впитывается. Крем содержит в себе розовое масло. Он интенсивно увлажняет и регенерирует кожу лица. Антиоксидантную активность, которую производитель обещает благодаря содержанию экстрактов, я не могу оценить. Я использую слишком много косметики с подобными эффектами, поэтому трудно сосредоточиться на чем-то одном. Этот крем обеспечивает идеальное увлажнение, и это для меня самое главное.

Я протестировала много продуктов Sukin, и ни один из них не разочаровал меня. Идеально подходит для людей, у которых обезвоженная кожа (под сывороткой или с маслом). Не засоряет поры, что очень важно. Очень люблю это средство и рекомендую.