Отзыв:

Вопросы с ответами испаряются, обратная связь не работает.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Интересная идея
Недостатки: Непонятная модерация, 3-й день никакие мои новые вопросы и ответы так и не появились

Пришла на этот сайт прочитав отзыв о нем здесь. Задала вопрос, поотвечала, получила несколько баллов, на радостях еще назадавала вопросов и дала несколько ответов и... тишина. Два дня прошло - нигде ничего не появилось, обратная связь не реагирует, написала им, ответа так и не дождалась. Отправила новую порцию на всякий случай (в последний раз) - уже часов как 8 такая же могильная тишина.

Такая непрозрачность и неотзывчивость мне не понравилась. Если что-то не прошло по каким-то причинам, то логично было бы если бы автор видел ЧТО не прошло и по какой причине. Модерация крайне странная - ведь первая порция прошла все-таки часа через три, а вторая и третья просто канула в небытие, я уже и не помню сколько вопросов и ответов отправила - ни один больше не появился.

Может это сказывается незаинтересованность в новых авторах, может кризис или неблагоприятные метеоусловия, но у меня к сайту интерес из-за этого угас, хотя к самой идее "вопросов-ответов" появился :)
Рекомендовать, не знаю, поставлю условно "Да" ведь у кого-то судя по отзывам получается здесь работать, но я видимо ай-пи не вышла или не знаю чем еще :D

krasnaya28
написала 6 марта 2015 в 09:05

Я еще пока в раздумьях. Вроде и хочется, но, блин, потом, если что, обидно будет за потраченную впустую усилия.

orlova88maria
написала 6 марта 2015 в 09:24

Согласна, все читаю про этот сайт, даже заходила на сайт, но особого рвения уже писать еще где-то нет.

написала 6 марта 2015 в 15:19

Модерация вопросов и ответов новичков - это нововведение. К сожалению, среди тех, кто приходит на проект, копипаст - дело распространенное. Вот модераторы и приняли такое решение. Обычно модерация длится не дольше 3 дней и если что-то будет не так Вам сообщат в личном сообщении. Если и задерживают, то только по причине большого потока вопросов или ответов. Модераторов всего двое. Можете в чат написать. Там обычно пользователи задают все интересующие вопросы. Сторожилы или администраторы с удовольствием ответят на все, что Вас интересует.

написала 7 марта 2015 в 19:17

Да, вот через три дня действительно появилось всё. Это конечно чертовски долго, но лучше поздно, чем никогда :)
Теперь, если бы можно было бы, я бы, конечно, добавила здесь звезд :) Спасибо за разъяснения, в таком случае еще постараюсь внести свою скромную лепту в ваш проект :)

написала 8 марта 2015 в 23:34

Надеюсь, что он станет нашим общим проектом:) Если будут вопросы, то можете меня там найти и в личку написать. Чем смогу - помогу. Мой логин на Знайке OlyaSh.

Little foot
написала 14 марта 2015 в 00:02

У меня пока нет возможности исследовать территорию заработка на тематику "вопрос-ответ"

написала 14 марта 2015 в 00:20

А тоже довольно увлекательное и полезное занятие оказывается!

написала 28 марта 2015 в 12:31

Обновление: на данный момент мои ответы и вопросы не модерируются, сразу появляются на сайте, начисление баллов идет потихоньку, но как-то странновато, я еще в этом не разобралась. КПД уже высокий, очки активности тоже, осталось добрать баллов для минималки. Так что, сайт вполне интересный.

swetlan
написала 22 апреля 2015 в 21:06

Хороший сайт. Я там в топ позиции, заработать можно, если работать. Минус - в правилах нет разъяснений по новичкам. Действительно, приходит человек и не понимает, почему его вопросы-ответы не появляются. Набрать нужно то-ли 100, то-ли 200 баллов, потом модерация только по сложным вопросам, а не по всем подряд.

написала 3 мая 2015 в 12:44

150 баллов надо набрать новичку, а потом модерации нет уже.

написала 21 июля 2015 в 01:24

Сайт долгое время реконструировался, постоянно выдавал ошибки и потом однажды вообще меня потерял. Все потраченное время коту под хвост :(