Отзыв:

Шикарное печенье, одно из лучших в продаже вообще

12.06.2014
Краснодар
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусно, с витаминами
65 руб.

Печенье Юбилейное "Утреннее" мультизлаковое появилось в магазинах всего порядка года или двух назад. С момента появления были выпущены еще несколько подобных вариантов типа с шоколадом или сэндвич с йогуртом, но все они бесконечно далеки от мультизлакового и даже, я бы сказала, не идут ни в какое сравнение.
Часто его покупать смысла нет, все-таки надоедает, но периодически оно идет просто превосходно. Печенье имеет прекрасный сбалансированный вкус, в меру сладкое, немножко соли, орехов хоть и нет в составе, но их вкус тоже немножко чувствуется.
В составе есть и витаминный премикс, что тоже плюс. В остальном же основа печенья это овсяные и ржаные хлопья с глюкозным сиропом.
Для меня лично в качестве завтрака они не идут, я предпочитаю более существенную еду, а вот в качестве десерта или легкого перекуса - идеальны. Ребенок дошкольник тоже их очень любит, особенно в сочетании с кисломолочными продуктами: кефиром, йогуртом, ряженкой, простоквашей и прочем.

Упаковка очень симпатичная, позитивная и яркая, такую будет видно издалека:

Состав:

Подробное о содержащихся витаминах (все они группы В) и железе:

И само печенье, даже на вид очень аппетитное. Хорошо подрумяненное, рассыпчатое, хрустящее, с выгравированными колосками на лицевой стороне, и конечно же очень вкусное:

С обратной стороны:

Печенье находится в индивидуальных целлофановых упаковках по четыре штучки в каждой. Единственный небольшой минус - иногда печеньки попадаются расколотыми на две и более частей из-за того, что они очень хрупкие. Но, на вкусе этот фактор никак, разумеется, не сказывается :)