Отзыв:

Вопреки ожиданиям понравилась.

17.05.2016
Дата: 11.07.2022
Достоинства: Оплата услуг без комиссии.
Недостатки: Пока что не нашла.

Об этом кошельке знаю уже давно. Но к сожалению мне повстречались не только положительные, но и отрицательные отзывы. По этой причине заводить я его не собиралась. В этом году завела канал на Дзене, вышла на монетизацию, а значит назрел вопрос, как вывести деньги. На Дзене выводят деньги только на ЮMoney. Вот так у меня и появился этот кошелёк.

Сейчас я уже не помню пошагово, как я создавала свой кошелёк, но сделать это было легко. Создать ЮMoney может любой непродвинутый пользователь. Я уже и с этого сайта выводила деньги на ЮMoney и с Большого вопроса. Раньше соответственно мои деньги шли на WebMoney. Теперь не вижу в этом смысла.

Раньше, когда я оплачивала интернет с помощью WebMoney, с меня ещё высчитывали и комиссию. ЮMoney комиссию не берёт. Это стало приятной неожиданностью. А с введением санкций у меня вообще не получилось оплатить интернет с WebMoney. Первые три месяца после платежа мне ещё кошелёк ЮMoney начислял по два балла. Сейчас у меня шесть баллов, что идентично шести рублям. Их можно потратить на любой платёж. Правда, почему-то за последний платёж не начислили.

Все возможности кошелька я ещё не знаю. А их много. Вот, допустим, есть даже игра. Любителям поиграть будет интересно. Можно заработать баллы для будущих покупок.

Я думаю, что и игра честная, ЮMoney не позволит себе лохотронить.

Однозначно советую этот кошелёк, тем более сейчас у нас и особо выбора нет.