Отзыв:

Вообще не понравился, больше не куплю..

17.04.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Хороший аромат. Защита от запаха.
Недостатки: Не защищает от влаги. Пятна на одежде.

Чаще всего я пользуюсь гарньеровскими дезодорантами, но начитавшись на просторах интернета восторженных отзывов о фито-дезодоранте «Чистая линия», очень захотела его испробовать.

Я не знаю, может мне попалась подделка, но дезодорант мне не понравился. Единственный плюс для меня – это аромат: неяркий, несладкий, я бы даже сказала, унисекс. Вот аромат мне понравился. Также к его достоинствам я могу отнести отсутствие этилового спирта и парабенов.

Производитель обещает нам защиту 48 часов от запаха и влаги. Ну, 48 часов, это они, конечно, погорячились, он не выдержит и 24 часа. Защита от запаха есть, а вот от влаги и близко нет. Это ужас, я же не говорю даже о спорте, а элементарно об обычных ежедневных ситуациях. Вот представьте: вы куда то опаздываете, ускоряете шаг, а по приходу к пункту назначения, оказывается, извините за подробности, что ваша футболка подмышками вся мокрая. Вам бы это понравилось? Вот и мне нет. А с этим дезодорантом, часто так и происходит. Но и это еще не все. Помимо мокрой футболки, вы еще получите трудноотстирываемые пятна на ней. Летом, когда я очень люблю носить белые майки и футболки, это становится для меня большой проблемой.

Думаю, может попробовать из дезодорантов «Чистая линия» аэрозоль, но такой стик больше никогда не куплю.