Отзыв:

Реальные пацаны - сериал для отдыха!))

17.04.2015
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Хорошая игра актеров, добрый фильм, не напрягает, реальная жизнь

Я абсолютно не согласна с мнением о том, что это тупой фильм о гопниках, который учит только плохому. Это совсем не так. Когда вышел только первый сезон, я, посмотрев рекламу, тоже так подумала и не собиралась его смотреть. Было это когда фильмы редко смотрели онлайн, а еще покупали диски. На обратной стороне одного из купленных мной диска с любимым сериалом и были "Реальные пацаны". Посмотрев, я осталась довольна. Сериал легкий, положительный. Да, юмор может и не интеллектуальный, но шутки действительно смешные. Сказать, что парни— обычные гопники, которые ни к чему не стремятся, тоже будет не совсем правильным. Они стараются чего-то добиться, действуют, но часто ничего не получается, потому что они постоянно косячат, "влипают" в какие-то истории.

И почему же фильм ничему не учит? Он как раз показывает как делать НЕ надо, а это более эффективно, чем нравоучения.

Сейчас по ТНТ идет 8-й сезон, полностью посмотреть еще нельзя, но я с нетерпением жду каждую новую серию, чтобы получить новый заряд позитива))