Отзыв:

Воняет ужасно, но кот слопал за полминуты

09.12.2021
Дата: 04.02.2022
Достоинства: Коту понравилось, есть в продаже во многих магазинах
Недостатки: Сильно воняет рыбой, цена без акций

Покупаю иногда коту влажный корм в мягких упаковках и в этот раз по скидке выбрала "Аппетитные кусочки с корицей в желе" Феликс.

Взяла его потому что по акции был всего 14 рублей.

Всю необходимую информацию, которая интересует котовладельцев можно найти на обратной стороне упаковки. Тут и вес, и состав и срок годности имеется. Шрифт, правда, мелковатый, читать сложно.

В составе помимо курицы есть рыбные продукты и витамины.

Открывается пачка легко при помощи специальных насечек в верхней части.

Сам корм "утрамбован" в форме прямогульника и выпадает цельным куском. С одной стороны это удобно, не надо выдавливать порциями содержимое из упаковки.

Кусочки мяса обильно "окутаны" желе. И увидеть их для оценки качества можно лишь нарушив целостность этого самого прямоугольника.

Коту корм очень понравился, как только он услышал запах, начал дико мяукать и просить покушать.
Но запах - это нечто. Содержимое ужасно воняет рыбой, а курицей там и не пахнет.

Выглядит, вроде неплохо, но запах отталкивает, меня, конечно, а не кота. Котика он наоборот как раз-таки очень сильно привлёк и тот слопал порцию со скоростью "света". И ему ещё мало показалось, еле успела сфотографировать, пока ел.

Корм могу рекомендовать, как привлекательный для кошек, но сама буду покупать лишь изредка, потому что даже по акции получается не выгодно.
Обычно я покупаю более выгодный мягкий корм, который не воняет рыбой и тоже нравится моим питомцам.