Отзыв:

Очень выгодный, качественный корм для кошек и не только...

09.12.2021
Дата: 03.02.2022
Достоинства: Выгодная цена, большой объем, кошки и собаки едят его хорошо
Недостатки: Не обнаружила

Корм для кошек Katty считаю одним из самых выгодных, потому что стоит он недорого, имеет большой объем и его можно смешивать с кашей и другой едой, что позволяет экономить.

Покупаю всегда в Пятёрочке и только по акции за 37 рублей. В других магазинах пока не встречала и без акции не беру.

Корм Katty упакован в жестяную банку. На красочно упаковке можно найти состав продукта и полезные вещества, содержащиеся в нем.

Так же производитель не забыл указать рекомендации по кормлению, но я ими не пользуюсь.

Сам корм относится к типу "влажных". Когда открываешь банку (кстати, крышка с ключом хорошего качества), то сверху всегда есть много жира. В тепле он жидкий, если банку поставить в холодильник, то загустевает, как холодец. Смешать жир с мясом, которое находится под ним, проблематично, поэтому я его добавляю в каши, которые варю кошке и собаке.

Кусочки мяса занимают значительную часть банки. Корм не имеет противного запаха (и вообще пахнет слабо), хотя в составе есть рыбные продукты.

Коту и собаке очень нравится, ещё ни разу не было, чтобы они отказались от еды, в которую я мешаю этот кошачий корм. А в чистом виде, так и подавно едят "за милую душу".

Корм расходуется очень экономно и одной банки хватает на пару дней. Больше его в открытом виде хранить нельзя (судя по информации от производителя).
Для меня - это настоящая находка, потому что выгодно и животные не отказываются его кушать даже, если смешать с кашей и добавить хлеб (с хлебом они ничего другого есть не хотят).

Наедаются досыта. Если бы я покупала влажный (в маленьких пачечках) или даже сухой корм, то расход был бы куда больше, а растраты соответственно тоже.

Корм Katty представлен и в других вкусах - видела ещё с говядиной, кроликом и печенью. Я же чаще покупаю куриный, хотя и остальные виды также хороши и животные их едят с удовольствием.

На упаковке написано, что у кошек всегда должен быть доступ к воде, если давать этот корм. Но я не заметила, чтоб мой кот пил много воды или просил пить после этого корма. Такое обычно происходит, когда даёшь сухой корм любого производителя.