Отзыв:

Вольтарен - устранит последствия ушибов и растяжений.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 08.11.2019
Достоинства: Согревающий эффект, устраняет боль и воспаление в мышцах.
Недостатки: есть противопоказания

Активные или умеренные, в зависимости от образа жизни, занятия спортом, кроме неоспоримых плюсов для здоровья человека имеют и свои маленькие неприятности.

Мой сын активно занимается футболом в юношеской спортивной школе города. У него много тренировок и соревнований. Жесткая мужская борьба на футбольном поле, удары по ногам и падения, часто приводит к различным ушибам и растяжениям мягких тканей и мышц ног, спины.

Для быстрого снятия последствий мы используем эмульгель Вольтарен наружного применения.

Вольтарен позволяет облегчать боль и уменьшает воспаление, все это способствует быстрому исцелению от последствий ушибов.

Визуально он представляет собой однородный, кремообразный гель желтоватого цвета. Основным его компонентом является диклофенак - противовоспалительный и снимающий боль препарат открытый в 1966 году.

При лечение необходимо от трех до четырех раз в сутки слегка втирать препарат на место ушиба. Количество наносимого геля зависит от размеров пораженного участка.

Перед применением необходимо обязательно изучить инструкцию, так как есть противопоказания.