Запах
Стойкость
Отзыв:

Волшебный запах по стоимости мировых брэндов

14.01.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Запах, стойкость
Недостатки: Цена, состав
1330 р
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Я просто обожаю интересные запахи, поэтому, когда в мои руки попал пробник запаха Oriflame Miss O, он меня заинтриговал. Этот пробник получила в качестве подарка к своему заказу, и этот маретинговый ход сработал. Я решила заказать эту туалетную воду.

Стоимость её меня впечатлила - 620 гривен (1330 рублей) за 30 миллилитров. Дороговато для массмаркета. Но сетевой маркетинг есть сетевой маркетинг, со стоимостью не поспоришь. Решилась всё-таки купить.

Честно говоря, аромат просто восхитительный: цветочно фруктовый с нотками груши, бергамота, свежих цветов. Стойкость достаточно хорошая, особенно на одежде. Больше всего мне нравится флакон, распылитель как в рэтро-фильмах.

Но состав разочаровал, из масел только касторовое, вытяжек там не заметила, в основном - химия. Так что парфюм явно не стоит своих денег, но аромат - завораживает, так что попробовать стоит.

Klara22
написала 24 февраля 2017 в 11:21

Нравился этот аромат, раньше он был гораздо дешевле.

написала 24 февраля 2017 в 13:26

Я смотрела, действительно в 2 раза дешевле был.

zctytdfz3
написала 24 февраля 2017 в 13:21

Это конечно не новинка, но аромат обалденный, один из любимых. Я его тоже очень люблю!

написала 24 февраля 2017 в 13:25

Согласна)

Касталея
написала 24 февраля 2017 в 17:51

Была такая туалетная вода лет 8 назад, в голубом флакончике, еще нравится само нанесение, ощущаешь себя барышней из 19 века)

написала 24 февраля 2017 в 23:57

Да, бесспорный плюс!