Отзыв:

Воспалению лёгких не устоять!

14.01.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

По правде говоря, стараюсь избегать использования антибиотиков, но в определённых ситуациях без них никак не обойтись. Такой ситуацией у меня стало воспаление лёгких. По началу, я чувствовала себя здоровой, но как-то вечером у меня поднялась температура до 40 градусов и меня отвезли в больницу с диагнозом "пневмония".

Мне назначили приём антибиотика "Аугментин" на протяжении 10 дней, пробиотика на протяжении 15 дней и витаминов. После этого, благополучно отправили домой. Так что лечила я воспаление лёгких в родных стенах.
Состав антибиотика порадовал, никаких лишних веществ, не много противопоказаний и побочных эффектов.

"На ноги" меня поставил "Аугментин" за 10 дней, ещё 4 дня пила витамины и пробиотики, так как этот антибиотик очень жесток к микрофлоре кишечника. Но это его единственный минус. Стоимость упаковки - 150 гривен, около 360 рублей за 7 таблеток, так что нужно докупать ещё, если у вас курс лечения будет длиннее.

Антибиотик "Аугментин" рекомендую после консультации врача как один из самых эффективных при лечении пневмонии. Не болейте!