Функциональность
Удобство
Отзыв:

Без него - как без рук!

14.01.2017
Дата: 15.02.2017
Достоинства: качество, долговечность
Недостатки: нет
100 долларов
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!
Я просто обожаю музыку. Слушаю её всегда и везде: по дороге на работу, домой, на прогулке, перед сном, в спортзале. Ритм жизни у меня очень высокий, поэтому мой плеер должен быть максимально удобным и компактным, а также, очень качественным.

Такой плеер я нашла 5 лет назад. Это MP3-плеер Apple iPod Shuffle. Вот так выглядит мой маленький помощник:

Он очень компактный, удобный и стильный. В нём нет экрана, но это - дело привычки. Есть кнопка микса музыки, если последовательность вам надоела. Заряда хватает на долго. Заряжаю раз-два в неделю, при том, что музыку слушаю очень часто.

Крепится на одежду он с помощью клипсы, очень надёжно и крепко. Так что с ним спокойно можно бегать и заниматься спортом. Встроенной памяти 2 Гб. Как только музыка надоест - можно скачать себе новой, не засоряя память плеера.

Из минусов только то, что скачивать музыку можно лишь со специальной програмки, но и к этому привыкаешь.
MP3-плеер Apple iPod Shuffle - мой любимчик. Если вы ищете надёжный, удобный,стильный и не требовательный плеер - советую купить именно его!