Запах
Стойкость
Отзыв:

Волшебный аромат для женщин!!!

14.04.2014
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Очень приятный аромат
Запах
Стойкость

Знакомство с этим ароматом произошло 4 года назад из маленького пробника, который пришёл вместе с каталогами от Yves Rocher. Уже тогда я поняла, что этот аромат мне очень нравится. Всю гармонию и красоту было не понять в таком ограниченном пространстве, поэтому я заказала полноценный флакон в Yves Rocher и как понимаю теперь что поступила правильно. Забегая вперёд, скажу, что мне этот парфюм сильно нравится. Такая лёгкость, грациозность и игривость всех нот делают этот аромат ярко выраженным среди всех парфюмерных брендов присутствующих на данный момент на мировом рынке. У меня всегда все подруги интересуются, что за аромат я ношу на себе, и я им с гордостью отвечаю, что это COMME UNE EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ. Стильный флакон, тонкий манящий шлейф делает из его обладательницы современную, стильную, красивую девушку, женщину. Мне нравится то что он не резкий а легко уловимый для того кто им пользуется и наоборот чувственен и приятен для тех кто окружает Вас. Да цена его не мала, но поверьте, он стоит этих денег, так как при ежедневном использовании флакона хватит надолго. Этот аромат создает хорошее солнечное настроение, на протяжении всего дня подчёркивая вашу женственность и красоту. Пользуясь этим ароматом в повседневной жизни, Вы как бы заявляете всему миру о себе, подчеркивая то, что Вы целеустремлённая, красивая, сексуальная, деловая и независима женщина!!!