Отзыв:

Чистая и молодая кожа лица, при помощи ромашки!!!

14.04.2014
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Чистая и здоровая кожа.

В целом всегда пользуюсь серией Pure Calmille, и она меня вполне устраивает на все 100%. Теперь относительно самого Очищающего геля для лица Yves Rocher Pure Calmille могу сказать, что он справляется отлично с удалением грязи на коже лица. Умываясь утром, чувствую, что после этого геля кожа приобретает приятный сияющий вид и нежный аромат чистоты. У меня даже настроение поднимается, когда я иду в ванную и вижу этот флакончик с зелёным гелем и мелкими пузырьками и любимой русской душе ромашкой. Сразу вспоминаешь, что на улице весна, а за ней наступает, и лето ну хватит романтики. Перейдём непосредственно к гелю Pure Calmille, его густая консистенция позволит более экономично пользоваться им на протяжении не одного месяца. Учитывая то, что цена его не столь высока это позволит Вам за минимум вложенных средств добиться превосходных результатов вашей кожи. Кожа приобретёт бархатистый, и ухоженный вид поры лица будут дышать, и при этом насыщать её кислородом. Молодость кожи будет обеспечена на более длительный срок при таком бережном и нежном уходе. Лично я впечатлена таким результатом и довольна серией Pure Calmille. Вы можете без опасений брать с собой в дорогу этот гель, и не боятся, что он будет случайно пролит крышка плотно и надёжно закрывает сам флакон. Следите за кожей лица, очищайте проверенными и надёжными средствами, и тогда кожа Вас отблагодарит своей молодостью и здоровым видом.