Отзыв:

Волшебные изменения моих волос с комплексом "Пентовит"

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 22.06.2019
Достоинства: Отлично повлияли на волосы
Недостатки: Дорого
до 300 рублей

Я отношусь к числу женщин, которые очень часто красят волосы, а потом усиленно занимаются восстановлением структуры волос после окраски. Как блондинка со стажем скажу, что каждый раз пытаюсь хоть немного подлечить волосы после обесцвечивания. Однажды после неудачного окрашивания с сильным окислителем мои волосы превратились в жёсткую мочалку, после мытья совершенно невозможно было расчесать без специальных масел и бальзамов.

Пришлось обратиться к трихологу, которая подсказала мне, что волосы нужно лечить комплексно, кроме всевозможных масок для волос, необходимо хорошее, наполненное витаминами питание, особенно группы В. В аптеке обнаружила витаминный комплекс "Пентовит", конечно дорого, но во-первых если получать все эти витамины с продуктами, обойдётся намного дороже, особенно городскому жителю, а во-вторых хотелось попробовать и наконец-то преобразить непослушную копну волос. Что ни говорите, а красота всё-таки требует жертв.

Купила сразу 50 таблеток, так как принимать довелось по 2-3 таблетки три раза в день. И вот по истечении третьей недели я наконец-то стала замечать общее улучшение состояния волос, они перестали подниматься облачком при малейшем дуновении ветра, кроме того я увидела новые пробивающиеся волоски, которые довольно успешно продолжают расти.

Над общим состоянием здоровья "Пентовит" тоже неплохо потрудился. Может это связано с тем, что мои волосы стали приобретать привлекательный вид, но я стала меньше нервничать, как-то успокоилась, и теперь твёрдо знаю, что периодически буду обязательно покупать эти чудо-витаминки.

emoemoemo
написал 23 июня 2019 в 15:02

Всё таки дозировка у них маловато. Неудобно пить по многу и часто, особенно забывчивым.

NataliZZZ
написала 23 июня 2019 в 19:50

Да, согласна, я ставила напоминание в телефоне, потому что на второй день курса стала забывать про один или два приёма таблеток