Запах
Стойкость
Отзыв:

Волшебная симфония аромата...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Прекрасный аромат
Недостатки: Не стойкие
Запах
Стойкость

Эти духи пришли мне в подарок за то, что я подписалась в Фаберлик. Духи я очень люблю, только вот я совершенно не переношу тяжелые и резкие ароматы, от них сразу начинает болеть голова.

Духи Мелодия - мне очень понравились и первая нота, которую я в них слышу - это горький грейпфрут, нежный и очень приятный! Хотя там вообще то мандарин, а не грейпфрут. Я влюбилась в этот аромат, хотя до этого покупала только Каори, тоже от Фаберлик.

Melodie считается фруктово-гурманским ароматом, где в первых нотах слышится, помимо грейпфрута, ещё и яблоко, груша, клубника (её я совсем там не слышу). А после начальных и средних нот аромата слышится шлейф из черносмородиновый сорбета, пралине, пачули и мускуса.

Аромат не очень стойкий, я использую его в течении дня несколько раз, чтобы его было слышно. Это, конечно, недостаток, который не помешал мне заказать этот аромат ещё раз)))

написал 12 марта 2016 в 21:13

По описанию хорошие духи. Фаберлик вроде Российская сетевая компания.

Margo1
написала 13 марта 2016 в 12:13

Да, Российская. У них вообще неплохая продукция, особенно мне нравиться то, что для дома.

Natala99
написал 9 августа 2020 в 10:05

ни разу не слушала этот аромат. хотя в Фаберлике есть множество очень достойных вариантов. и что мне больше всего нравится, что многие из них по очень доступной цене

Natala99
написал 22 июля 2022 в 17:17

достойнейший аромат! я все-таки услышала его аромат. по стойкости ставлю самую высокую оценку. Аромат тоже потрясающий.