Запах
Стойкость
Отзыв:

Волшебная ночь или немного ностальгии

22.12.2014
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Сложно найти оригинальный парфюм
5300 р
Запах
Стойкость

Скажу сразу я парфюмоманьяк. Духи, туалетная вода все это у меня пребывает дома в огромных количествах. Столь полезная привычка у меня от мамы. Я как сейчас помню ее косметический столик, который она по большому блату пополняла манящими юный носик бутылочками с дурманящими зельями. Время прошло и теперь у меня появился свой столик и свои обворожительные флакончики, но многие из них в ностальгическом порыве перешли от мамы.
Samsara для меня это нечто дани чувственной женственности... Нет совсем не девичьей, а именно взрослеющей девушки. Лично мне эти духи не подошли в 20, 25 я их разнюхала только к 30 годам. Каждому аромату свое время и свой образ так вот их я примеряю, когда хочу чего- то особенного от вечера, они отлично смотрятся на ужине в ресторане или в театре.
Стойкость просто восхитительная, духи оставляют манящий шлейф-облако, а запах от волос... это нужно ощущать!
Настоящая восточная роскошь с самых первых ноток: персик, лиан, лимон - сочетание теплого и прохладного. А вот сердце у него женственно-цветочное: роза, ирис, жасмин, фиалка. Не стоит пугаться такого изобилия цветов ведь они дополняются очень гармонично остатками от первой ноты аромата. И в завершении: амбра, мускус и сандал. Сильные финальные ноты.
Для меня этот аромат смесь нежности и силы - идеальное воплощение женственности.

написал 30 декабря 2014 в 19:55

Цветочные ноты этого аромата мне нравятся

trisiti
написал 30 декабря 2014 в 20:43

Они очень хорошо сочетаются даже фиалка мною не любимая здесь гармонично ощущается