Отзыв:

Волосы растут заметно быстрее +нюансы нанесения

09.07.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Волосы растут быстрее; охлаждающий эффект;
Недостатки: Волосы очень привыкают к средству;

Сыворотка для волос от Агафьи, скажем прямо, на сыворотку не очень похожа. То что находится в бутылочке, представляет собой темноватую водичку и это все. Пахнет какими-то травами и больше всех чувствуется что-то мятное. Состав не плохой, на первом месте указаны различные экстракты и масла. И так, как применять для лучшего результата. Наиболее удобный и действенный вариант, это наносить сыворотку на корни волос прямо после горячей ванной, когда все поры и луковицы на голове наиболее подвержены воздействиям из вне. И так, вышли из ванной побрызгали на корни волос, кстати говоря, сыворотка имеет охлаждающий эффект, что очень приятно после ванны. И после начинаем массажировать голову, как бы втирая средство, массаж способствует притоку крови, что так-же хорошо сказывается на росте волос. Что могу сказать? Покупала это средство как-то случайно, но после того раза, покупала уже не однократно. Очень хорошее средство, волосы действительно начинают лучше расти. Единственный минус (возможно это так кажется только мне), если средством перестать пользоваться где-то на 1-2 недели, волосы начинают расти еще медленнее, чем до пользования средством.