Отзыв:

Волосы быстро растут, не выпадают! Доступная маска в домашних условиях!

02.10.2015
Челябинск
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Волосы приобрели здоровый вид и блеск!
Недостатки: Запах не очень приятный, но ради такого результата стоит потерпеть)

Хочу поделиться замечательной маской, которой сама пользуюсь уже очень давно. Так как магазинным маскам я не доверяю, то долго искала действительно полезный и действующий рецепт. Посоветовала мне эту масочку моя подруга, которая, в свою очередь, узнала его от мамы, а та от бабушек. У меня волосы редкие и очень тонкие, и на протяжении восьми лет я их стабильно, раз в месяц, окрашиваю, так как волосы отрастают на 1-1,5 сантиметра!

Рецепт очень простой, всё что нужно, это средняя луковица и 100 грамм коньяка! Лук нужно потереть на терке, и через марлю выдавить сок. Смешать коньяк и сок лука вместе и просто втирать в корни волос, затем собрать волосы в пучок,(обычно я еще надеваю на голову целофановый пакет, и сверху полотенце, чтобы все хорошо прогрелось)! Ждем один час и смываем тёплой водой, потом можно волосики репейным маслом намазать от корней до самых кончиков, и так же на час оставить, затем хорошо промыть! Голова будет пахнуть луком первое время, но только когда волосы мокрые, сухие не пахнут!

Делать такие процедуры нужно один раз в две недели, тогда волосы окрепнут и перестанут выпадать, рост волос на полтора сантиметра, минимум, гарантирован, проверено на собственном опыте!

Natalkin
написала 3 октября 2015 в 17:48