Отзыв:

Волос скажет спасибо!

24.06.2013
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Эффект, форма выпуска

Чаще всего хожу к одному и тому же парикмахеру. Месяц назад пожаловалась ей на то, что волос с трудом расчесывается, спутывается и сыпется. На что получила рекомендацию купить в специальном магазине увлажняющую сыворотку Kapous. Проблемы с волосами меня уже замучили, поэтому я отправилась в магазин "Индустрия красоты" тем же вечером. На прилавке стояли два флакона разного объема: 200 и 500 миллилитров. Я выбрала второй, так как содержимое выходило дешевле, чем в первом. Цена была в районе 400 рублей (415, если я не ошибаюсь).

Парикмахер мне сказала, что средство это наносится только на влажные волосы. На на этикетке указано, что и на сухие можно тоже. После мытья головы шампунем, я, хорошо взболтав флакон, брызгаю распылителем на волос. И о чудо! Он расчесывается без особого труда. Никакой бальзам-ополаскиватель теперь не нужен.

Через месяц использования могу отметить, что волос не только стал легче расчесываться, но и выглядеть стал более живым. Меньше сыпется, легче укладывается, стал более послушным. И это при том, что я пользуюсь этой сывороткой раз в неделю. На сухой волос не наношу, а только при мытье.

Сыворотка имеет приятный запах. Никакой аллергии и дискомфорта у меня не вызывает. Наоборот только приятные ощущения. Думаю, теперь буду постоянно пользоваться этим средством.
Спасибо за внимание!