Отзыв:

Волос отрос за два месяца

29.01.2015
ямайка
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Мягкий с хорошим запахом, пробуждает и питает луковицы головы.
100 р

Здравствуйте. Когда-то я обладала шикарными, вьющимися волосами, но была столь молода, что не понимала такой красоты. На тот момент я мечтала о длинных, прямых волосах и поэтому я каждый день выпрямляла свои волосы. Мои кудряшки выпрямлялись и длин волос становилась больше. Помимо этого я пользовалась феном и вечно красилась. Это продлилось года три. И после всех, этих мучений, мои волосы умерли. В области лба образовалась лысина, волосы секлись. Я перепробовала кучи средств, но ничего не пробуждало мои волосяные луковицы для роста. Я стеснялась куда-либо ходить, сидела всегда дома. Со временем смерилась и забила. Но когда я забеременела и родила, выпало больше трети волос на моей голове. И вот пока я была в декрете, я вычитала в социальных сетях об этом средстве. Шампунь репейный Weis Aktive Formula с репейным маслом, витамином Е и протеинами пшеницы. Решила попробовать. Сначала результата не увидела и продолжать пользоваться не стала, но прошло два месяца и я начала замечать на своей голове маленький пушок из новых волос. Радости моей не было придела. Прошло полтора года и моя залысина заросла. Теперь, вынуждена Ходить, как одуванчик, но не убираю их лаками. Пусть дышат. Очень надеюсь что отращу со временем волосы. Ласкает не дорогой в пределах ста рублей, а эффект потрясающий.