Отзыв:

Реально осветляет

29.01.2015
ямайка
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Укрепляет и осветляет волосы
Недостатки: Чуть сушет и печёт голову
15р

Я думаю многие слышали о том, что лимоном можно осветлять волосы. К тому же и очень хорошо. Раньше я пользовалась только краской или тоником, но недавно в народных книжках повстречала этот рецепт. Эффект грандиозный. Но чтобы его достигнуть понадобилась не одна процедура, наверно из-за того, что я добавляла ещё и яйцо с мёдом. Думаю если применять саму кислоту, то это гораздо ускорит процедуру. Но если делать так как я, то это будет полезней для волос и луковицам достанется меньше стресса. Итак, я брала Лимонную кислоту "Бакалея 101" Русский продукт, только смешивала с яйцом и ложкой мёда. Держала полчаса. Через две процедуры, заметила эффект. Понравилось. Теперь буду применять регулярно ведь это гораздо лучше чем химия. Кстати, и волос стал расти немного быстрей. А вот другой способ. Разведите кислоту с тёплой водой и ложкой соды сразу после приготовления смеси наносим её на сухие волосы, но можно заранее помыть и подсушить. Сразу после нанесения, обматываем пищевой пленкой, сверху укутываем полотенцем или можно взять головной убор. Кому как комфортно, держим на протяжении часа, потом смываем смесь, и для лучшего эффекта, высушиваем голову феном, не пугайтесь если на волосах остались крупинки. Смотрим что получилось. Если обесцветились не сильно можно повторить, но лучше не сразу, не стоит травмировать волосы. Да и чтобы небыли сухие помойте бальзамом.