Отзыв:

Лучше натуральное

29.01.2015
ямайка
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Ограниченич в возросте
10р

А я очень скептически отношусь к этим йогуртам, да и в обще ко всему. Ведь в нашей жизни мало осталось чего-либо настоящего. Производители жалеют денег на натуральные продукты, всё сделано из красителей и порошков. Когда моему малышу стукнуло пять месяцев, моя свекровь начала покупать Растишку ему. Я прочитала что её нельзя давать детям младше трёх лет. Вы думаете производители просто так указали это возраст. Я долго воевала со свекровью по этому поводу. Говорила она мне пусть привыкает организм, он должен всё знать. Но зачем эта химия? Когда можно сделать кучу продуктов из молока самим дома. Это несложно! Зато и полезное и натуральное и витамины настоящие. От них не будет, ни покраснения, ни аллергии. Как от Растишки. У ребёнка была сыпь, а я никак не пойму отчего. Так что дорогие мамы, ждите указанного возраста.

Джинни
написала 2 февраля 2015 в 22:46

Конечно, не просто так указан возраст на растишке. Это продукт для детей после 3-х лет. Дело не в красителях или какой-то химии, с этим в растишке все в порядке. Просто в организме малышей не сразу формируются все ферменты, нужные для переработки пищи. В растишке добавлен кальций и витамин Д в тех количествах, которые могут плохо перевариваться совсем маленькими детишками.
Для малышей Данон выпускает творожки и йогурты Тема, а для более старших - растишку. Каждому возрасту - свои продукты:)