Отзыв:

Спас мои ногти

29.01.2015
ямайка
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Лечит ноготь и избавляет от грибка
187.50 р

Здравствуйте. Моё мнение такое, лучше не экспереиентировать с подручными средствами, гораздо лучше, для лечениясразу выбрать раскрученое, эффективное средство. Как сделала я, но не сразу. Грибок на обоих, больших пальцах ноги я получила зимой два года назад. Сильно промокли ноги и на утро у меня слезли ногти. Сначала я не парилась, лечились подручными средствами, народными рецептами, слушала советы. Одним словом эксперементировала. Со временем ногти отрасли, и опять выпали. Тут я уже растерялась. Но Тётя посоветовала мне одно средство лосьон для ногтей Микостоп Фармтек. Естественно я не верила в его силу, но продолжала пользываться не выкидывать же. И вот через месяц где то, у меня вылез новый нокоть, но уже без грибка. Этот лак работает на клеточном уровне он как бы душет грибок. Ой радости моей небыло предела. Такое эффективное средство, а главное не дорогое. Теперь лак лежит у меня в аптечке я так же использую его для укрепления ногтей. Вывод не маяться ерундой, а незамедлительно обратиться к проверенному препарату.