Отзыв:

Волнующий аромат

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Приятный аромат древесно-амбровый, освежает

Подарила я недавно мужу гель для душа для мужчин "Волнующее чувство" от Avon. Мне понравился этот гель для душа своим ароматом и консистенцией, то что надо для мужчин : древесно-амбровый пряный аромат и густой гель. Мужу сразу понравился тюбик, красивый, в приглушенно солнечных тонах, а также приятный аромат. Когда он мысля этим гелем, то аромат стоял во всей квартире. Приятный мужской, сильный аромат пряностями. Гель отлично пенится, прекрасно смывается, не оставляя на теле мыльной пленки, кроме того, этот гель для душа очень густой консистнции и небольшой капли хватает, чтобы намылить все тело. Этот гель для душа "Волнующе чувство" дарит приятную утреннюю бодрость и вечернее легкое расслабление. Аромат мне пришелся по душе, мужу тоже понрвился, а значит подарок удался. Вот уже второй месяц муж регулярно им моет и еще в тюбике 200 мл чуть больше половины, очень экономичный гель для душа. Древесно-амбровый пряный аромат используют обычно брутальные мужчины, которым он придает еще больше мужественности, силы духа, характер.