Отзыв:

Очень познавательный журнал

13.07.2013
г. Самара
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Познавательный журнал для всей семьи
Недостатки: Дороговат

Очень много лет подряд муж ежемесяно покупает журнал "Вокруг Света", это очень интересный познавательный журнал, один из первых в России и в мире познавательных журналов, Конечно нам известно, что он практически беспрерывно издаётся с 1861 года, что еще больше пробуждает желание его читать! Читаем его всей семьей, если пропустили номер, то берем почитать у друзей, которые также покупают его ежемесячно! Темы в нем всегда разные, но при этом актуальные и интересные. Журнал "Вокруг света" публикует новые взгляды на известные исторические события, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях, рассказы о известных людях, о их судьбах. Следует также отметить, что основную часть материалов составляют репортажи, которые подготавливаются специально для этого журнала. В последнее время в данном журнале стало появляться очень много рекламы, но с другой стороны, она знакомит нас с новинками на рынке питания, автомобильном рынке и пр. Лично я с огромным интересом читаю рубрикуо медицине и кулинарии, а маленькая дочка всегда с интересом рассматривает фотографии животных, насекомых в рубрике фотоконкурс! Журнал очень интересный и очень познавательный, побольше б таких журналов выпускалось в России и еще были б они дотупными для большинства.