Отзыв:

Волнистые друзья

09.06.2016
тольятти
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Лучший друг
Недостатки: По утрам будят

Наверное ни кого из тех у кого уже есть попугаи я не удивлю сказав что это лучший вариант домашних животных. У меня на данный момент их двое мальчик желтенький и девочка беленькая. Вот сейчас сижу за компьютером а они рядышком сидят наблюдают и что то чирикают.

Они у нас всегда в свободном полете мы клетку вообще не закрываем. Когда забываю насыпать корм они начинают летать за мной по всем комнатам. Друзья удивляются. Это вызывает у них умиление. Правда вот говорить я их так и не смогла научить. А у мое подруги разговаривает, так это вообще прелесть. Когда дома одна не скучно да еще и поболтать есть с кем.

Многие говорят от них мусора много ничего подобного. Клетку я раз в неделю чищу. Они чистоплотные ставишь чашку с водой они там купаются. А дети вообще от них в восторге. На мои взгляд самый лучший друг для вашего ребенка и вашей семьи. Очень советую завести такого питомца.

Аквариумная рыбка Гуппи
    Лак для волос Прелесть Professional "Защита" с экстрактом виноградной косточки и провитамином В5
    Бальзам Syoss Volume Lift без силикона для тонких и ослабленных волос