Отзыв:

Вокруг одни шпионы...

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.04.2021
Достоинства: Актёрский состав, детективный сюжет, шпионы!
Недостатки: не нашла

Меня этот фильм привлёк прежде всего большим количеством замечательных актёров: Антон Хабаров, Наталья Антонова, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев... таки люди не могут сниматься в ерунде. С самого начала фильм захватывает, но много не понятных моментов которые прорисовываются ну просто в час по чайной ложке.

Фильм про шпионов, про ФСБ, про тайные разработки учёных биохимиков и о том, как все эти занятия настоящих мужчин не получается совместить со счастливой семейной жизнью. Участь героинь фильма ждать, жить в полном неведении и надеяться не известно на что.

Очень красивые виды Петербурга, современные квартиры с ярким броским дизайном очень украшают детективный сюжет. Я лично просто в восторге от эстетической составляющей фильма. Много героев, много тайн, много серий - 32. Скучать не придётся. Мне этот фильм доставляет истинное наслаждение от просмотра и от количества загадок, которых становится всё больше и больше с каждой серией.
Этот сериал очень привлекателен и для мужской и для женской аудитории, каждый найдёт для себя классные моменты.

Советую к просмотру всем кто любит неразрешимые загадки и шпионские страсти - здесь всё это в избытке.